Модератор: Вова







интересно господин Касымов отреагирует и согласится если написать ему предложение или как его назвать о возврате родного герба.


нормальный герб который хотелось бы вернуть...
тот бред который имеем сейчас. Мне интересно кто рисовал эту картину что он курит, пьет, нюхает Потому что на трезвую голову такая форель не получится. Что за голубые линии на ней?
Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4