Безвозмездная передача в собственность Республики Татарстан

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Наталия » 16 мар 2012, 15:02

"Дерзайте" что?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение КУКЛА » 16 мар 2012, 16:08

123456789 писал(а):В чем их вина? А в том, что они приходят домой и начинают поносит всех и вся за то что в школе поборы, в магазине обвес, в сервисе хамство и т.д. и т.п. и при этом им наплевать, что их апоненты люди то же подневольные и им то же кормить и учить надо, вот парочка свежих примеров:

Мирра писал(а):Ну по поводу школьного ремонта возмущались не раз. Соберёт нас, педагогов, директор на весенних каникулах и скажет: " Нужно поработать с родителями и собрать на ремонт 300 рублей с ученика. Кто этого не сделает, зря работает в школе, потому, что работа с родителями тоже входит в Ваши обязанности. Не соберёте - хоть свои вложите." Мне жутко стыдно было перед родителями, может поэтому и ушла в КНИТУ. Вкладывать приходилось. Короче, задолбали на нас финансовые вопросы вешать!!! А наша завхозиха в шубах норковых расхаживала!!! Дуньками всех учителей называла. А если, не дай Бог, откажешься собирать деньги - вот тут тебе укажут на твоё место, в течение года ты худшая из педагогов, тебя гнобят. Могут без часов оставить, дать полставки, даже если погорло занятую совместительшу из другой школы пригласить придётся.


КУКЛА писал(а):.Мой супруг на свои личные кровные денюжки,покупает например запчасти на свою служебную машину,как бы я не возмущалась :x . Ему же эти затраты руководство не возвращает,так и почему бы ему не забрать своего дитя из садика,ведь одна только помпа стоит 1200,представляете?! Это сколько фруктов я могу купить своему ребёнку,а эти деньги вот потрачены на запчасти гос.машины :evil:



Это люди которые считают, что им все должны принести на блюде, а самих их трогать не надо, они убогие. Поэтому мне этих газовиков нисколько не жаль!

Убогость в ваших мозгах к сожалению :( Только и можете сидеть и разлагольствовать в инете,мужик называется :D

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарстан
Сидит какой-нибудь зачуханный тип мужского пола и нас убогими называет :D . Представляю своего мужа-солдата-воина,а главное настоящего МУЖЧИНУ,рослого сильного грубого,сидящим постоянно в инете и рассуждающим виртуально как и что делать :shock: . Неееееее,это ненормально!!!!! Фуууууу.
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Наталия » 16 мар 2012, 16:27

Кукла, во-первых, вы в положении - вам не нужен сейчас негатив. На ком это скажется, мне вам объяснять не нужно.
Во-вторых, этими самыми детскими словами вы назвали (потому как обозвать - это сильно сказано) сейчас и меня, и моего мужа, и всех моих друзей, и всех программистов (включая создателя этого форума), и всех других, кто постоянно проводит время за компьютером и в качестве иногда разрядки, иногда подзарядки, иногда для информации заглядывает на этот или другой форум. Вы уверены, что соответствую этим описанным вами параметрам?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение 123456789 » 16 мар 2012, 16:55

КУКЛА писал(а):Сидит какой-нибудь зачуханный тип мужского пола и нас убогими называет :D . Представляю своего мужа-солдата-воина,а главное настоящего МУЖЧИНУ,рослого сильного грубого,сидящим постоянно в инете и рассуждающим виртуально как и что делать :shock: . Неееееее,это ненормально!!!!! Фуууууу.


Ну, раз вы слово "убогие" приняли в свой адрес, значит вы работаете в ГАзпроме, нашем национальном достоянии. Рад, что ваш муж рослый и сильный, жалко, что грубый, наверно первые два качества перевешивают третье.
В антипод вашему посту могу написать: представляю свою жену, высокую красивую нежную сидящей постоянно в нете и рассуждающую как и что . . . .Фууууууууууууууу!
Ваш ник вам идет, мукла!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Павел Шмель » 16 мар 2012, 16:57

Наталия писал(а):Вот этим летом я планирую провести газ на свой участок. Не смейтесь там его еще нет, хотя участок в центре города. Интересненько может это горгаз мне оплатит 50-70 тр.? Прошедшим летом у них такого желания не было. Если оплатит - ради бога, я не претендую на трубу...


Вам надо а он вам оплатит что за чушь ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Наталия » 16 мар 2012, 16:59

Ну им же теперь нужны эти трубы. Это значит не чушь?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Павел Шмель » 16 мар 2012, 17:02

У вас разговор не предметный ,,
у вас ещё нет не чего ....
думаю всё понятно должно быть , сперва проведите а там
и вопросы наверняка появятся .....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Наталия » 16 мар 2012, 17:05

Глубоко ошибаетесь! У меня два соседних участка, на одном есть дом и газ, на втором нет газа и уже нет дома.
Ко мне приходили (в тот дом, который уже есть), бумагу не доставали, но это-самое предметно обсуждаемое предлагали.
Последовал отказ.
В этом году планируется проведение газа на соседний участок. Им нужна эта труба - пусть ее сами и ведут.
Теперь предметный разговор?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение 123456789 » 16 мар 2012, 17:05

Павел Шмель, в словах Наталии есть конечно прикол, но и логика ведь тоже есть. Если они хотят брать за тех обслуживание газопроводов, так пусть инвестируют в их строительство.
Как тупой пример, покупатели товара не строят магазины, чтобы потом передать в собственность продавцу товара.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарс

Сообщение Павел Шмель » 16 мар 2012, 17:36

123456789 писал(а): Если они хотят брать за тех обслуживание газопроводов, так пусть инвестируют в их строительство.


Это всё понятно , и возможно сделают но во первых не без корыстно
и во вторых когда им это заблагорассудится ...
а Наталья будет ждать ихней милости перебиваясь балонным газом ..

возможно до пенсии........

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Re: Безвозмездная передача в собственность Республики Татарстан
Наталия писал(а):В этом году планируется проведение газа на соседний участок.


Кем планируется ?
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron