Разыскивает банк

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Разыскивает банк

Сообщение Наталия » 11 фев 2012, 10:50

123456789 писал(а): умеете материться

Умею и громко, что и делаю на звонки до 21.00. Но после 21.00 дети спят и приходится снижать тон, а отключить телефон на ночь не могу - вдруг, что....

vos1111 писал(а):Есть все данные человека, можно позвонить в справочную и узнать номер. А так.. искать начинают и звонить, уже когда человек поменял номер, или вообще отказался от услуг тол.компании, и номер переходит другому собственнику, отсюда и эта проблема.

Я им про это напоминала, а они "это ваши проблемы, а не наши". По-моему, в договорах есть пункт сообщать в банк о любых анкетных изменениях.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Разыскивает банк

Сообщение Kypchiha » 11 фев 2012, 12:55

А я иду ва-банк, когда звонят из коллекторных агентств. Я прошу их данные и со спокойной душой объясняю им, что данные мне нужны, что бы подать на них в суд. Действует.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Разыскивает банк

Сообщение Наталия » 10 апр 2012, 08:56

Началось весеннее обострение у кредиторов :x
Елена Петровна Пономарева - отметьтесь в своем банке и сообщите верные реквизиты.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Разыскивает банк

Сообщение Natusja » 10 апр 2012, 09:13

:o Да они над тобой прикалываются. Ты уверена, что это не твои подруги сама знаешь откуда.. что-то слишком много и часто. а девчонки знают что ты дома) Попробуй пошипи в трубку пару раз)) Мол, техническая неисправность на линии... Кстати, вечером можно шипеть потише, чтоб детей не будить)
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Разыскивает банк

Сообщение Наталия » 10 апр 2012, 09:18

Если только ты прикалываешься.
Звонил парень, я была не одета и не накрашена, его совсем не ожидала и поэтому мат не успел вклиниться в разговор. Парень оказался понятливым и после первого "нет" отстал. В следующий раз спрошу точные координаты искомой.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Разыскивает банк

Сообщение Natusja » 10 апр 2012, 09:21

А если б ты знала, что позвонит парень ты бы оделась и накрасилась) Аяяяяй.. Твоим девчонкам без особого труда можно найти парня.. Заскучали.. 7 марта уже давно было.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Разыскивает банк

Сообщение Gans » 10 апр 2012, 09:44

Было такое, звонили из коллекторского агенства на домашний, но со мной разговаривал автомат. Где-то в инете читал историю, что такой автомат звонил даже в прокуратуру и тупо просил отдать долг :lol: Но что бы человек со мной разговаривал - такого "счастья" я не имел
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Разыскивает банк

Сообщение Рейдер » 02 май 2012, 19:39

Ага, сталкивался, только на рабочий звонили. Сначала ругался, а потом просто стал издеваться, ибо фамилия их должника на слуху. Спрашивают - знаю ли такого-то? Да говорю, знаю... они уже потирают ладони, а я тут же - по телевизору каждый день показывают его. Вроде перестали.
Аватара пользователя
Рейдер
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:38

Re: Разыскивает банк

Сообщение Tusya » 10 май 2012, 21:13

У нас когда номера домашних телефонов с 3 на 6 поменяли тоже такая ерунда началась. С хоум-кредита искали предыдущих хозяев номера. Тысячу раз объясняли, что номера поменяли, что здесь живут другие люди. Все равно названивали. Мама моя потом адрес спросила. Но так и не сходила. Потом это все как-то замялось.
А совсем недавно на сотовый звонили. Мужика искали (эх, имя не помню). Он похоже наобум номер сказал. Я объяснила, что человека этого не знаю и что этот номер мой у меня уже как 8 лет с лишним и принадлежать другому не мог . Слава Богу, оказались понятливыми и больше не звонили, а может какими другими методами они его нашли :D
Tusya
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:09

Re: Разыскивает банк

Сообщение Наталия » 10 май 2012, 21:19

Наверное и кредиторы наш форум читают, что-то не звонят :( . Я уж и крашусь с утра, чтобы врасплох не застали :hahaha: , ан нет...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron