Модератор: Вова



Розочка писал(а):Получила вчера платежку, в там сумма за отопление почти в 2 раза больше чем за прошлые месяцы. С чем связано? кто знает?



kizyakov писал(а):Татарстанцам ставят теплосчетчики, увеличивающие плату за отопление!
Ничего не смыслящим жильцам откровенно «впаривают» теплосчетчики без узла управления. Расплачиваться за них придется годами.
http://www.kazan.aif.ru/realty/article/21081


kizyakov писал(а):кстати, жители не интересуются ценами на общедомовые счетчики, а зря..цену на эти приборы могут завышать кратно.. жильцам думаю стоит запросить отчеты о расходах УК и посмотреть по какой сумме закупались эти приборы.


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2