Модератор: Вова
С 1 октября с.г. ваш дом переходит на прямые расчеты с ТатЭнергосбыт. За разъяснениями и с возражениями обращаться в УК ТАН




ОлечкаZ писал(а):А нам наш УК СПЕКТР начислил в полном объеме сумму за отопление за сентябрь... хотя его запустили 29-го числа, если не ошибаюсь... 2100 р. на мою квартирку в ветхом домике.




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3