123456789 писал(а):...в ответе не перед жильцами, а перед УК.
Именно это я и предположил, общаясь вчера с одним из них. Он ходил с бумажкой и что-то записывал. На вопрос, почему стояк спальни холоднее кухонного, он мне сказал "это обратка!"
Какая "обратка"?!. Подача на зал, обратка через кухню уходит - у меня крайний этаж, а в спальных комнатах отдельный стояк, подача на малую, обратка через большую спальни. Короче, "мастер"... Ляпнул мне, чтоб я отвязался
.





.