Подобное согласование требуется законодательством или это очередная уловка бюрократов по выкачиванию денег с населения? Наверняка есть некая организация, предоставляющая такое уже готовое согласование за энную сумму?!
Вова, ты хоть что-то прошел?
Модератор: Вова






Оля писал(а):Ильдар Халиков: « Сегодня Бугульма – это благополучный, уютный город»

123456789 писал(а):Хорошая статья про ЖКХ
http://www.evening-kazan.ru/articles/upravlyayushchie-kompanii-mogut-razoritsya-spasat-budem.html

123456789 писал(а):про комьютер ***. Вам обязаны показать размеры комиссий и они есть, в любом отделении есть толстенные фолианты с размерами всех комиссионых сборов. Требуйте, а лучше пусть оператор сперва пробьёт квитанцию, а вы не платите пока он (она) вам не покажут этот документ.
Нарушение правил форума, п.3.2. RDJ

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1