Модератор: Вова







Аина писал(а):Читайте Постановление №307- там все разъяснено,кстати,уже готово и находится в Минюсте новое,611-ое,с более реальной формулой начисления оплаты ЖКУ.
http://www.vipkazan.ru/reviews/press/id3884/
http://gorod48.ru/associations/news-29351.html
В наших платежках не указываются нормативы потребления,используемые в формуле.и из 5 видов потребленных домом ресурсов показаны только 2.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1