Барей » 10 мар 2012, 10:48
Ни куда я не пропал .Про " перегрев " воды правда, есть такая непонятка . Как её решить ? Пока не знаю. Суть в том , ПТС не может поставлять горячую воду по утверждённому тарифу 104,59 . Вода обходтся нам дороже , порядка 170-200 рублей куб. По умолчанию разницу переносят на отопление . Думаю руководство города что-то знают на эту тему но ничего пока не делают. Надо официально это в СМИ попробывать опубликовать. И второе ПТС нигде не показывает официально КПД. Тоесть сколоко от произведённого тепла попадает в дома и на каких тарифах и за чей счёт отапливаются , школы ,больницы и прочее в том числе и муниципальные учреждения , установлены ли там счётчики тепла , воды в том числе и горячей. Необходимо чтобы эта информация была на сайте города.Этого добится необходимо , хотя будет трудно. Займитесь ,пожалуйста! Я готов как и прежде просить у Вас совета и помощи. В первую очередь надо обнародовать , что перегрев воды мы оплачиваем через отопление.