Наталия писал(а):Воровства на нашей крыше не было, потому что.....а потому что сумму ущерба установить не представляется возможным!
Модератор: Вова
Наталия писал(а):Воровства на нашей крыше не было, потому что.....а потому что сумму ущерба установить не представляется возможным!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2