Модератор: Вова

Nik писал(а):Чтобы были дороги, а не сплошные ямы, то их надо делать хорошими. Должен быть асфальт хорошим, который не вымывался бы дождём, а не прокладывать по старинке и ещё в дождь. А надо использовать для прокладки дорог современные материалы, а также применять при этом соответствующие технологии и технические средства. Ну, а пока, кто ближе к ежегодной кормушке, тот и кормится. И зачем им делать дороги хорошими, тогда же не будет ямочных ремонтов. Всегда есть работа. Правда плохо расплачиваются, но всё равно они получают деньги за свою плохую работу. А про асфальтированные тротуары нечего и вспоминать, так как их просто нет. Остались одни камушки от асфальта.


Наталия писал(а):Нас, недовольных жкх, всего 9% -

о говорю спасибовам за это))) за ошибки извините возмущена до предела)))




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2