Хорошо, Энергосбыт мы, можно сказать, проср@ли. Переходим в ЕРЦ со всеми ОДН-ами. ЕРЦ-то достать легче, чем Татаэнергосбыт в Казани и их разработчиков.
В ЕРЦ попытаться на пальцах объяснить, что в постановлении 307 (Кабинет Министров РФ) и 87 (Кабинет Министров РТ) нет алгоритма перерасчета ОДН, а значит они "должны" правильно возвращать уплаченный-переплаченный ОДН, а не пропорционально последним показаниям. И вообще, еще неизвестно как в ЕРЦ реализован перерасчет, может там все путем?
Мне ближе этот вариант.







