Модератор: Вова





Наталия писал(а):Да это все понятно. Просто теперь уже несколько иначе разговаривает ЖЭУ - "Ну чего сразу жаловаться, прийдите, обсудим, наметим, решим....". То есть им не хочется каждый раз поить-кормить "жил.инспекцию". Хотя бы сейчас мы объявили ЖЭУ о своей позиции "Не будете работать, мы будем писать и мотать нервы". Еще припугнули Прокловой (1 ТВ), но это так, на того, кто испугается![]()
А еще мы надеемся на действия УБЭП. Так и сказали этому "инспектору" - "мы просили специалиста, но вы не специалист и помочь нам не можете, поэтому подождем действий УБЭП". Ой, какое интересное было выражение лица у глав.инженера




Барей писал(а):Да, научились друг друга прекрывать. Мы по сыреющим потолкам 9 этажей всех подьздов и течи крыш поставим вопрос в связи с такой работой ЖЭУ-6 и преступно халатным проведением капитального ремонта. Потребуем расфомировать УК ЖЭУ - 6 вместе с фиктивным ТСЖ и создать несколько работоспособных ТСЖ.


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1