
Модератор: Вова



andrey писал(а):Оплевала всех



123456789 писал(а):ну так разверните! заодно поясните как можно враждовать с собаками, как проявлять к ним злобу.
А почему бы вам не помочь бездомным людям, заместо таких же собак?
andrey писал(а):Таких людей в жизни хочется убивать. Оплевала всех, хвостом вильнула и исчезла пока не прижали.







123456789 писал(а):первые результаты уже есть, защитники с радостью узнали об открытии первой собачьей гостиницы на Толстого 3 и требуют дать фото первых постояльцев.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3