например http://www.tatenergosbyt.ru/download/information_debt_ar_042013_15.pdf соответственно, те кто не платят за квартиру получат шанс списать свои долги 
Модератор: Вова
например http://www.tatenergosbyt.ru/download/information_debt_ar_042013_15.pdf соответственно, те кто не платят за квартиру получат шанс списать свои долги 





Mr.Fix писал(а):В ответ на заявление по поводу отсутствия/оплаты уборки подъезда получили ответ от БЗЖИ:
"...
В ходе рассмотрения обращения установлено, что факты, изложенные в обращении соответствуют действительности. В отношении и.о. директора ООО "УК Наш дом-2" составлен протокол по ст. 7.22 КоАП РФ.
По данным ООО "УК Наш дом-2", уборщица уволена за некачественное выполнение своих обязанностей. ООО "УК Наш дом-2" в МУП "ЕРЦ" были отправлены письма о необходимости проведения перерасчета по уборке подъездов, начисления по данной услуге не производится.
Начальник БЗЖИ"
Я так понимаю, подъезд вообще убирать не будут? А если они с "Полигоном" разойдутся, мы в бытовом мусоре утонем, а нам скажут: да вы не переживайте, мы же с вас не берем оплату за вывоз мусора?!





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3