жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Оля » 21 апр 2013, 20:08

prius3125 », пошлите эти фотографии в жилищную инспекцию Руфану Махмутовичу на сайт. rufan.galiev@tatar.ru Я посылаю. УК быстрее исполняет свои обязанности. Хоть и обижаются
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение prius3125 » 21 апр 2013, 20:52

Оля писал(а):prius3125 », пошлите эти фотографии в жилищную инспекцию Руфану Махмутовичу на сайт. rufan.galiev@tatar.ru Я посылаю. УК быстрее исполняет свои обязанности. Хоть и обижаются

спасибо Оля! :D
серж
prius3125
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:34
Откуда: бугульма

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 21 апр 2013, 20:54

prius3125 писал(а):ул. Тупиковая 6, место обитание ЖЭУ№6 вот фото их двора


как может организация не вытерающая свою попу помыть чьё-то лицо???
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Светлана Долотова » 22 апр 2013, 09:25

Мы платим 3,5 рубля с кв.м. У меня 225 рублей выходит. В УК раньше платили 115. Это именно по статье управление. Разница есть конечно, за то результат нас теперь устраивает. Два года так работаем, пока никто не убежал :)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
По поводу высказывания Натальи. В нашем доме такие то же были (слава Богу меньшинство). Это как раз то о чём я говорила в самом начале. Либо жаловаться, либо решать.
Светлана Долотова
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:55

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 22 апр 2013, 09:31

[quote="Светлана Долотова"] Разница есть конечно, за то результат нас теперь устраивает. Два года так работаем, пока никто не убежал :)

А куда бежать то вот и плотите
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение Светлана Долотова » 22 апр 2013, 14:01

"А куда бежать то вот и плотите". В контексте моего сообщения, выражение о том, что пока никто не убежал относится к фирме, а не к жильцам. Жильцы и не думают убегать. Нас всё более чем устраивает.
Светлана Долотова
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:55

Re: жкх

Сообщение Наталия » 22 апр 2013, 14:16

До таких как Наталия вам, Светлана Долотова, .... (мягко говоря)

А на первый вопрос вы так и не отвечаете! Что это за коммерческая тайна про ваш дом? Адрес вашего дома каков? Не стесняйтесь, напишите, мы никоим образом, не сочтем это за рекламу.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 22 апр 2013, 14:23

Да нет просто в природе этого дома,рекламщики долбанные
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение Светлана Долотова » 22 апр 2013, 14:38

Не разводите демагогию. Я же указала мой личный почтовый ящик. Пишите туда, получите контакты. На форуме такие вещи я указывать не буду.

Если Вам лень, то это уже другое дело. Так и скажите, что просто любите в интернете общаться.
Светлана Долотова
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:55

Re: жкх

Сообщение Наталия » 22 апр 2013, 16:20

Светлана Долотова, мы находимся на форуме, который предусматривает, в том числе, и возможность общения через личные сообщения.
Я отправила вам личное сообщение с просьбой открыть мне тайну о вашем доме и фирме. Жду ответа.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2