Модератор: Вова







prius3125 писал(а):Степень идеальности отлично продемонстрирована в статье 4.7.4 Правил тех.эксплуатации, которая гласит, что «все детали входных дверей (петли, ручки, рейки у стекол) должны периодически по мере загрязнения очищаться до блеска». Фраза «очищаться до блеска» прописана в законе.

Мансур писал(а):prius3125 напишите коллективную жалобу в администрацию города. Ещё желательно всем жильцам собраться в субботу толпой и убраться во дворе и посадить деревья. А ЖЭУ № 6 наказать.
Знайте, Ваши подъезды и Ваш двор - это тоже Ваша частная собственность, а не только квартира. Будьте активными жильцами, звоните анонимно в полицию, если увидите пьющую молодёжь во дворе. Полиция точно приедет!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2