Никто не хочет никуда,потому что нету лидера.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Круг замкнулся,ждем "ленина".
Модератор: Вова




Светлана Долотова писал(а):а сами что ни будь сделали что бы предотвратить все это?!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1