). Это было числа 20 марта.Вчера забрал из ящика платежку. Мусор в неубранном подъезде и очередная сумма в платежке за уборку - в наличии
.Как им еще грамотно объяснить, что они не правы?

Модератор: Вова
). Это было числа 20 марта.
.







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1