123456789 писал(а):
Он работает в МУП Департамент ЖКХ. А МУП это Унитарное предприятие, согласно ст.113 ГК РФ Унитарным предприятием признается коммерческая организация. Я заметил, "PravDa" вы всегда (на других темах форума то же) дуете в пупок власти, это ваше право, но не надо показывать своё невежество.
123456789, почему же Вы показываете только одну сторону медали? Ведь с одной стороны, унитарное предприятие является на рынке муниципальных услуг равноправным с другими хозяйствующими субъектами и его целью, согласно Гражданскому кодексу РФ, должно быть получение прибыли. С другой стороны, муниципальные предприятия являются элементами муниципальной собственности. И, соответсвенно, они могут приравниваться к бюджетной организации.
А на счет власти скажу одно - лично мне и моей семье ничего плохого нынешняя власть не сделала.