Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 29 дек 2011, 19:52

В новостях на главной странице портала в статье "В Бугульме состоялось торжественное заселение 85-ти квартирного дома" кто-то слил инфу что:
квартиры там купили все те кто обдирает нас по платежкам квартирным например тов. Пивсаев собственной персоной и еще некоторые товарищи

Занятная новость, а мы темечко чешем, кто и куда тибрит наши ЖКХ деньги! Неужели Пивсаев не выдержал и пошел в разнос!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 12 фев 2012, 15:38

Ivanov2012eng писал(а):Ильдус Асгатович! Просим Вас ознакомиться с вопросами и предложениями сотрудников института «ТатНИПИнефть» и направить руководителей служб ЖКХ (ОАО «БПТС», ООО «Бугульма-Водоканал», Департамент ЖКХ) и Управляющих компаний (ООО «УК «ЖЭУ № 3», ООО «УК «Спектр», ТСЖ «Нефтяник») на открытую конференцию трудового коллектива института «ТатНИПИнефть», которая состоится 24.11.2011 г. в 16.00 часов по адресу: г. Бугульма, ул. М.Джалиля, д. 32


Иванов, Пугачев и др. просветите, пожалуйста, чем закончилось это мероприятие?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение PravDa » 12 фев 2012, 22:33

123456789 писал(а):Занятная новость, а мы темечко чешем, кто и куда тибрит наши ЖКХ деньги! Неужели Пивсаев не выдержал и пошел в разнос!

А что Пивсаев не человек??? видела неоднократно летом, он многодетный папаша, а в том доме квартиры покапают бюджетники - он же в бюджетной организации работет
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 07:59

PravDa писал(а):
123456789 писал(а):Занятная новость, а мы темечко чешем, кто и куда тибрит наши ЖКХ деньги! Неужели Пивсаев не выдержал и пошел в разнос!

А что Пивсаев не человек??? видела неоднократно летом, он многодетный папаша, а в том доме квартиры покапают бюджетники - он же в бюджетной организации работет


Он работает в МУП Департамент ЖКХ. А МУП это Унитарное предприятие, согласно ст.113 ГК РФ Унитарным предприятием признается коммерческая организация. Я заметил, "PravDa" вы всегда (на других темах форума то же) дуете в пупок власти, это ваше право, но не надо показывать своё невежество.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 10:47

123456789 писал(а):
Он работает в МУП Департамент ЖКХ. А МУП это Унитарное предприятие, согласно ст.113 ГК РФ Унитарным предприятием признается коммерческая организация. Я заметил, "PravDa" вы всегда (на других темах форума то же) дуете в пупок власти, это ваше право, но не надо показывать своё невежество.

123456789, почему же Вы показываете только одну сторону медали? Ведь с одной стороны, унитарное предприятие является на рынке муниципальных услуг равноправным с другими хозяйствующими субъектами и его целью, согласно Гражданскому кодексу РФ, должно быть получение прибыли. С другой стороны, муниципальные предприятия являются элементами муниципальной собственности. И, соответсвенно, они могут приравниваться к бюджетной организации.
А на счет власти скажу одно - лично мне и моей семье ничего плохого нынешняя власть не сделала.
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 14 фев 2012, 10:56

PravDa писал(а):А на счет власти скажу одно - лично мне и моей семье ничего плохого нынешняя власть не сделала.


То есть вас устраивает качество капитального ремонта, подделка подписей собственников квартир в протоколах, вранье в тарифах, ценах и счетах по жкх? Может вы сами этим занимаетесь, поэтому и одобряете действия других?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 11:12

Вы лучше честно напишите что считаете меня дураком. Я не обижусь если приведете доказательства.
В этом и специфика унитарного, что оно является коммерческой организацией созданной государством или муниципалами. Но это не значит что они бюджетники. Пройдитесь по другим веткам форума и вы увидите что на содержание этого МУП Исполком не тратит ни копейки. Если вам интересно могу написать для чего вообще создаются такие МУПы. Но полагаю вы и сами догадаетесь когда увидите что происходит с его предшественником

http://kad.arbitr.ru/Card/9b485091-8c1a-4891-a7e4-fae50a96af6f

и произошло с предшественником предшественника

http://kad.arbitr.ru/Card/94eed4ea-2455-4012-b14a-fa09678d1ec1

На счет власти, у вас одно лишнее слово: А на счет власти скажу одно - лично мне и моей семье ничего плохого нынешняя власть не сделала.

И что вообще может сделать власть своему хунвейбину, коим вы Правда являетесь.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 12:33

понесло...к красным уже приписали.вроде начинали говорить про Пивсаева, и все-равно пришли к несостоятельности власти. Пивсаев получил квартиру по соципотеке, не бесплатно же. он также, как и многие, повяз в этих нескончаемых платежах.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Наталия писал(а):
PravDa писал(а):А на счет власти скажу одно - лично мне и моей семье ничего плохого нынешняя власть не сделала.


То есть вас устраивает качество капитального ремонта, подделка подписей собственников квартир в протоколах, вранье в тарифах, ценах и счетах по жкх? Может вы сами этим занимаетесь, поэтому и одобряете действия других?

капитальный ремонт в моем доме не делали и не собираются, счета приходят сторого по счетчику, ОДН совсем мизерные. живу, учусь, работаю и честно оплачиваю все счета.
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 12:39

PravDa писал(а):понесло...к красным уже приписали.вроде начинали говорить про Пивсаева, и все-равно пришли к несостоятельности власти. Пивсаев получил квартиру по соципотеке, не бесплатно же. он также, как и многие, повяз в этих нескончаемых платежах.

Слово "повяз" звучит так, как будто его заставили купить квартиру. Ни кто ему не запрещает иметь собственность в виде жилья. Просто он мог его купить где угодно и как угодно, но не при этих обстоятельствах. Это вопрос морали, начальнику Департамента ЖКХ так поступать не прилично.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 12:48

что здесь неприличного??? по-вашему всех чиновников надо поселить в одну клетку подальше от людских глаз??? все бы наверно хотели получить квартиру в новом доме, я бы сама ее там купила, если бы были возможность и желание оформить эту ипотеку. а в этом доме двое вообще бесплатно получили квартиры, их тоже гнобить???
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1