Модератор: Вова



)





Наталия писал(а):Я уже задала вопрос на сайте Татэнергосбыта про порядок (формулу) перерасчета ОДН, где кстати видела ответ вам, Барей. Ужасный ответ, прямо шокирующий - вы читали? Я имею в виду, что вы вообще к ЖЭУ-1 относитесь (а мы то все думали, что к Салавату или ЖЭУ6).
Наталия писал(а):Она типо сертифицирована и возможно разработчик ООО "Сканер" (точно не знаю) - http://www.sck.ru/proekty_pod_zakazchika/sbyt__elektro/, http://www.sck.ru/projects/it-proekty/sbyt_-_elektro/, http://www.sck.ru/projects/it-proekty/.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1