Color писал(а):На 14-Павших д.42 установленна данная система. Есть у кого знакомые в этом доме есть?
Модератор: Вова
Color писал(а):На 14-Павших д.42 установленна данная система. Есть у кого знакомые в этом доме есть?

123456789 писал(а):.. интерсно как в домах где поставили изменилась ситуация с платежами.










Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2