
Модератор: Вова




Аина писал(а):Новоназначенная директор ООО ЖЭУ № 6 начала было отчитываться о проведенных капремонтах и долгах жильцов в сумме 2 миллиона,причем эти долги на ОДН не влияют,с ее слов,в зале поднялся ропот,влиять на тех,кто не платит и ворует воду они не могут,так как их не пускают в квартиры.(!)Ходите с участковым,коли нет у вас инструмента воздействия.Мы платим управляющей компании,чтобы она эффективно вела работу,но представители администрации упорно призывают нас самим выявлять таких жильцов,мотивируя тем,что мы собственники жилья.Парадокс -для чего нужна УК -для связей с администрацией и отчетности?


Наталия писал(а):Все работают. Пока придешь с работы, домашних дел навалом... А в этом болоте можно увязнуть так хорошо, что на семью и работу времени не останется. Одних отписок мы получили под сотню!
Да еще запугивают, угрожают, намекают...





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2