Подделка (фальсификация) протоколов

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение 123456789 » 22 фев 2013, 13:48

не думаю что жители этих квартир молчат, не понятно почему они не добиваются устранения безобразий..... :?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Наталия » 22 фев 2013, 13:59

Все работают. Пока придешь с работы, домашних дел навалом... А в этом болоте можно увязнуть так хорошо, что на семью и работу времени не останется. Одних отписок мы получили под сотню!
Да еще запугивают, угрожают, намекают...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Аина » 22 фев 2013, 14:11

Да,Наталия,он так это преподнес,что те,кто,как я не в теме,поняли это как пример неравнодушного отношения со стороны жильцов.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение kizyakov » 22 фев 2013, 15:47

Аина писал(а):Новоназначенная директор ООО ЖЭУ № 6 начала было отчитываться о проведенных капремонтах и долгах жильцов в сумме 2 миллиона,причем эти долги на ОДН не влияют,с ее слов,в зале поднялся ропот,влиять на тех,кто не платит и ворует воду они не могут,так как их не пускают в квартиры.(!)Ходите с участковым,коли нет у вас инструмента воздействия.Мы платим управляющей компании,чтобы она эффективно вела работу,но представители администрации упорно призывают нас самим выявлять таких жильцов,мотивируя тем,что мы собственники жилья.Парадокс -для чего нужна УК -для связей с администрацией и отчетности?


А где старый директор? Ее интересно куда Касымов пристроил, а то с одним товарищем-махинатором из ЖЭУ-1 очень красиво получилось http://subbotinvlad.livejournal.com/12513.html
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Аина » 22 фев 2013, 16:40

Представили женщину по имени Ирина,фамилию и отчество ее не запомнила,она сообщила,что работает с 21 января 2013 года.Про прежнего руководителя не было сказано ничего,вопросы по этому поводу не задавали.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение 123456789 » 22 фев 2013, 17:27

Наталия писал(а):Все работают. Пока придешь с работы, домашних дел навалом... А в этом болоте можно увязнуть так хорошо, что на семью и работу времени не останется. Одних отписок мы получили под сотню!
Да еще запугивают, угрожают, намекают...


так на что они надеются? на чудо? оно конечно бывает, но как правило не случается....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Аина » 22 фев 2013, 17:59

Конкретика гостевой -
Альберт (Вчера 20:40)
Был на собрании ЖЭУ-6.. по ходу расстреливать этих тварей надо
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Мансур » 22 фев 2013, 22:11

Анна кого Вы предлагаете в мир иной отправить? Что они серьёзное что-то нахимичили? Вообще если по 100 рублей приписывают Вам в квитанции, плюньте на это дело. Забутьте это ЖКХ, нервы дороже, а в тюрьму все равно
никого не посадишь. Это нарушения по мелочи. Я вот говорил , что старшие по домам - это козлы отпущения. Это действительно так. Никто из работающих граждан не захочет быть старшим, понимаете НЕРВЫ тратить на ерунду,
за которую НИКАКИХ БАБОК не платят, а ещё может придётся враждовать с жильцами дома и никто никакой полицай не поможет. жкх, жкх , свет что ли клином сошёлся.

Если реально, человек, что то хочет исправить в ЖКХ , он должен уволиться с работы, и стать сутяжником. (Если деньги в банке есть на всё про всё).
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Барей » 23 фев 2013, 07:49

Конечно я согласен ,что старшие по домам полумера , а главное они не вправовом поле . Вот законно избранный совет дом , он в законе и может самостояьельно решать многие вопросы и заствлять УК выполнять обязанности возложенные на них Жилищным Кодексом. И они могут заставить Ук отказаться от жульнических услуг разных присосавшихся к деньгам собственников жилья сервисов. Эти сервисы -копии Оборонсервиса Мин. Обороны через котрые обворовывали военный бюджет. Так и сервисы в ЖКХ обворовывают собственников жилья , а разного рода руководители ЖКХ авфелированы в них и "(кормятсся от отних ) по этому и молчат в трубочку из-за 500 000 Наталья . И правоохранители понимают , что начни они копать могут выйти на " Минитсров обороны ЖКХ " а как повернётся могут и турнуть с работы. Но время на нашей стороне и Президента уже достали сервисы ЖКХ. А нам нужно
поддавливать снизу и я вижу , что наши блогеры на правильном пути. Раз руководство ЖКХ недовольно нашими выступлениями , значит правильной дорогой идём мои Товарищи.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение kizyakov » 02 мар 2013, 21:46

Поддельные протокола собраний о выборе УК, о включении домофона в общее имущество (Ильсара. )) выложены здесь.

http://vk.com/topic-26573198_28080672

Нечего жаловаться на управляющие компании. Ищите свои фамилии. Вы сами ВЫБРАЛИ эти УК. ))
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2