123456789 писал(а):Еще один прогноз:
зима была холодная, а за отопление январь принесли счет относительно не большой, пожалели перед выборами.
Значит отыграются после. . .
Модератор: Вова
123456789 писал(а):Еще один прогноз:
зима была холодная, а за отопление январь принесли счет относительно не большой, пожалели перед выборами.
Значит отыграются после. . .

Color писал(а):Сколько нужно хранить оплаченные платежки?








Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1