Модератор: Вова

neon13 писал(а):Вообще уже до маразма ,абсурда дошли.Глобальный вопрос;Что делать?![]()




простой пример: ОДН по одному показателю упал 2 раза, потом ещё в раза, потом вырос в 10 раз, потом упал в 4раза.....


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1