Значит официально власти допускают ВОРОВСТВО в размере 20%. Это что ставка такая сейчас? Я думала 1 к 1 и более всегда воруют

Модератор: Вова


включая откаты, мандаты и другие явления....




Ну по ихней логике Маша всем дает,а ты нет но в среднем получаеться что вы обе сама знаеш ктоSimona писал(а):Это как про 20и 80% бедных и богатых, и денег , сосредточенных в их руках. Если брать среднее арифметическое по масштабам воровства по стране, то получится, что я тоже ворую, и своровала порядка млн долларов

019ru019 писал(а):Ну по ихней логике Маша всем дает,а ты нет но в среднем получаеться что вы обе сама знаеш кто



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1