Модератор: Вова



У нас только, так, чтобы что-то изменить к лучшему, нужно ситуацию довести до маразма.
Поэтому, если власть нас не хочет слышать, так пусть почувствует!!!
Братья и сёстры! Надо им всем поднасрать по мере возможности каждого!
Большой ОДН - занижай показания, пиши 10 кВт*ч и 1 куб воды! Пришёл на выборы - навали в кабинке, а сраку подотри бюлетнём!
Пусть враги народа, захлебнутся в слёзах и сперме людей!


Об этом не понаслышке знает и директор управляющей компании, ведь в своей должности она трудится всего пару месяцев. Раньше сама работала контролером.




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1