Как я понимаю, эти одны уже изначально сидят в тарифах.Также водоотведение сидит в тарифе на воду или я ошибаюсь.
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И почему нет ОДН на газ,неплательщиков тоже предостаточно?
Модератор: Вова

По моему ОДН это как НДС на товар,Прошу прощения если что не так,просто достало уже ихнее вранье.







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2