жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Земляк » 14 мар 2013, 13:55

123456789 писал(а):Про ТО ОПУ вообще молчу! У них его нет!

У нас его с этого года тоже нет.
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: жкх

Сообщение Оля » 14 мар 2013, 15:27

Как нет ТО ОПУ? Он находится в тек.ремонте внутридомовых сан. тех. сетей и тек. ремонте внутридом. центр. отопления.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 14 мар 2013, 15:56

У нас есть даже техобслуживание газовых счетчиков,хоть там обслуживать нечего
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 14 мар 2013, 17:33

Плиты то же никто не обслуживает. Пример из жизни в Бугульме. К человеку пришли якобы обслуживать. Он им говорит: что-то ручки туго поворачиваются... Ответ: там наверно жир накопился, снимите их и протрите чем-то. :( А как же вы? А мы этого не делаем! :?

Это тупой сбор денег для нашего достояния. :x :evil:
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение маруся » 14 мар 2013, 21:06

В таком случае не надо расписываться. Сделать запись в их журнале,что отказались обслужить. Что на момент проверки были неисправности.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 14 мар 2013, 21:42

Газовый счетчик вообще не обслуживаеться,там нечему обслуживать
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение Наталия » 15 мар 2013, 08:35

Рассматриваю счет по ЖКХ...
ЕРЦ оказывается у нас не исполнитель, а исплонитель.... Это что? Новая лазейка в законе? :D
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение Оля » 20 мар 2013, 14:54

Бугульма - один из самых благоустроенных населённых пунктов республики
В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ были подведены итоги Республиканского конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» за 2012 год.
Всего в конкурсную комиссию было представлено 44 конкурсных материала по 8 номинациям. Бугульма в своей категории (от 45 до 100 тысяч человек) удостоилась второго места.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение neon13 » 20 мар 2013, 16:13

А,интересно,у кого первое место?
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: жкх

Сообщение RDJ » 20 мар 2013, 21:00

1 категория: Населенный пункт с населением более 100 тыс. человек;
    1 место – г. Альметьевск
    2 место – г. Зеленодольск

2 категория: от 45 до 100 тыс. человек;
    1 место – г. Елабуга
    2 место – г. Бугульма
    3 место – г. Чистополь

3 категория: от 30 до 45 тыс. человек;
    1 место – г. Заинск
    2 место – г. Азнакаево

4 категория: от 15 до 30 тыс. человек;
    1 место – г. Мензелинск
    2 место – г. Бавлы
    3 место – г. Буинск
    4 место – г. Менделеевск

5 категория: от 1 до 15 тыс. человек;
    1 место – г.Мамадыш;
    2 место – Шереметьевское с.п. Нижнекамского района
    3 место - п.г.т. Джалиль Сармановского района
    4 место - с. Сарманово Сармановского района
    5 место - п.г.т. Актюбинский Азнакаевского района
    6 место – с. Актаныш Актанышского района
    7 место - ст. Высокая гора Высокогорского района
    8 место - Среднекамышленское с.п. Нурлатского района
    9 место - п.г.т. Уруссу Ютазинского района
    10 место - Аксаринское с.п. Заинского района
    11 место - Сухаревское с.п. Нижнекамского района

6 категория: до 1 тыс. человек;
    1 место - село Большаю Турма Тетюшского района
    2 место - село Новое Курмашево Актанышского района
    3 место - Каракашлинское с.п. Ютазинского района
    4 место - село Альметьево Сармановского района
    5 место - село Янурусово Сармановского района
    6 место - Майскогорское с.п. Нижнекамского района
    7 место - Бикуловское с.п. Нурлатского района
    8 место - Данауровское с.п. Чистопольского района
    9 место - Архангельское с.п. Ново-Шешминского района
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1