Думаете ей его действительно вынесли? Это замечание? С занесением в трудовую?
Сомневаюсь...бумага всё стерпит.
Однако, мои бабули готовят следующую партию писем в инстанции повыше...Может там заинтересуются

Модератор: Вова







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1