Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ivanov2012eng » 28 дек 2011, 15:34

Ильдус Асгатович!

В Совет первичного отделения «Научный городок» партийной организации «Единая Россия» поступили многочисленные вопросы и предложения от сотрудников института «ТатНИПИнефть» по работе ЖКХ города, что свидетельствует о необходимости решения наиболее актуальных проблем, накопившихся в сфере ЖКХ.
Информируем Вас, что Совет первичного отделения организовал группу, которая провела разъяснительную работу, ответив на часть вопросов. В то же время остался ряд вопросов, требующих разъяснения со стороны руководства коммунальных служб города (см. приложения №№ 1, 2, 3).
Просим Вас ознакомиться с вопросами и предложениями сотрудников института «ТатНИПИнефть» и направить руководителей служб ЖКХ (ОАО «БПТС», ООО «Бугульма-Водоканал», Департамент ЖКХ) и Управляющих компаний (ООО «УК «ЖЭУ № 3», ООО «УК «Спектр», ТСЖ «Нефтяник») на открытую конференцию трудового коллектива института «ТатНИПИнефть», которая состоится 24.11.2011 г. в 16.00 часов по адресу: г. Бугульма, ул. М.Джалиля, д. 32.
Приложения. На 5 л.

Директор Р.Р. Ибатуллин

Скачайте ВСЕ!
pismo_adm.rar
Там НАРУШЕНИЯ ПО МНОГИМ ДОМАМ, МОЖЕТ и ПО ВАШЕМУ ТОЖЕ
(24.57 КБ) Скачиваний: 201
Ivanov2012eng
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:30

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 28 дек 2011, 15:57

Иванов хоть ты и опять переименовался, но это твое первое путное сообщение. Молодец! Не вникая в возможные туфтовые ответы на это обращение, главное сам факт его, уровень персон (ТатНИПИнефть не хрен собачачий) и внутренняя злость текста. Лёд потихоньку трогается! Кое-кто командовать парадом скоро закончит, на Полигоне ТБО.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Констанция » 28 дек 2011, 17:26

Ivanov2012eng писал(а):В Совет первичного отделения «Научный городок» партийной организации «Единая Россия» поступили многочисленные вопросы и предложения от сотрудников института «ТатНИПИнефть» по работе ЖКХ города, что свидетельствует о необходимости решения наиболее актуальных проблем, накопившихся в сфере ЖКХ.


Слабо верится в успех и этой кампании тоже (по-моему наших подсевших на власть чиновников ни чем не напугаешь), но вдруг! Будем надеяться!
Констанция
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:17

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ivanov2012eng » 29 дек 2011, 07:15

Да в тюрьму надо посадить всю администрацию города Бугульма за воровство!
Всех директоров управляющих компаний города Бугульма также надо посадить в тюрьму за воровство!
Ivanov2012eng
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:30

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ewgeniy » 29 дек 2011, 09:05

Ivanov2012eng
мы вас уже 100500 раз спрашивали, КТО САЖАТЬ ТО БУДЕТ???
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ivanov2012eng » 29 дек 2011, 09:07

Сейчас идёт компания Медведева по борьбе с коррупцией. Отделение партии ЕдРО "Научный городок" должно
предложить Касымову добровольно покинуть пост мэра города Бугульма.
Ivanov2012eng
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:30

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ewgeniy » 29 дек 2011, 09:09

покинуть и в тюрьму это разные вещи, не правда ли?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ivanov2012eng » 29 дек 2011, 09:28

У меня же ещё газета есть. Спасибо за газету! Вот если я просто эту газету отправлю письмом в Москву Президенту РФ?
Ivanov2012eng
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:30

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 29 дек 2011, 09:39

Ivanov2012eng писал(а):У меня же ещё газета есть. Спасибо за газету! Вот если я просто эту газету отправлю письмом в Москву Президенту РФ?


Отправь в хозотдел Аппарата Президента, как бесплатное приложение к туалетной бумаге, говорят его физиономия помогает при запорах. . . У Презика сразу будет катарсис.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ewgeniy » 29 дек 2011, 11:25

Ivanov2012eng писал(а):У меня же ещё газета есть. Спасибо за газету! Вот если я просто эту газету отправлю письмом в Москву Президенту РФ?

Вы ещё полгода назад собирались это сделать...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3