Ух ты, когда это было?
Админ потом почистит ответы, засоряющие тему
Модератор: Вова









Наталия писал(а):Перебираюсь в частный дом, там ни ОДН, ни управления жилым фондом, ни платы ЕРЦ за счета, ни за текущий, ни за капитальный ремонты.



Наталия писал(а):а еще солнечную батарею и ветряк и пошлю нафиг бэс (он по частному сектору), а еще как-нить решу вопрос с газом, а может он мне и не нужен будет - в электрической бане буду мыться. Вот.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4