"Право на жизнь" Бугульма

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Наталия » 26 сен 2013, 22:37

О чем это - "собаке собачья жизнь"?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение маруся » 26 сен 2013, 22:41

123456789 писал(а):Нет у них ни каких вариантов. Собаки затмили разум.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.

Боже мой,сколько злобы !

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Наталия писал(а):О чем это - "собаке собачья жизнь"?

О тяжелой,несчастной собачьей доле.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 26 сен 2013, 22:47

Даааа. Вам пора опять в школу.
Толковый словарь Ожегова.
ненависть - чувство сильной вражды, злобы.

Вы хоть понимаете что к собакам невозможно испытывать чувство врожды или злобы???? Это животные!!!! Хотя что я вам объясняю, у вас на уме одно.......
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Наталия » 26 сен 2013, 22:57

маруся писал(а):О тяжелой,несчастной собачьей доле.

То есть, это так заведено с давних пор (принято, узаконено и т.п.)????? А вы хотите переделать мир, общество? Может на что-то другое силы и нервы бросить? На борьбу с лейкемией, например????
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 26 сен 2013, 23:08

маруся, поняв что немного ложанулись с терминологией решили изменить свой пост?
Вам надо определиться, когда сочиняете посты в голове должны быть не только Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение маруся » 26 сен 2013, 23:40

Прям кипит в вас злость !

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Может на что-то другое силы и нервы бросить? На борьбу с лейкемией, например????

Даже,если я и брошусь на борьбу с лейкемией,приложив все силы и нервы, я ничего не смогу изменить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
1-9 я не ложанулась. Просто не развернула тему. Надо было сразу конкретно пояснить почему сравнивала с Шариковым.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 27 сен 2013, 06:39

ну так разверните! заодно поясните как можно враждовать с собаками, как проявлять к ним злобу.
А почему бы вам не помочь бездомным людям, заместо таких же собак?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение andrey » 27 сен 2013, 07:02

А может всем неравнодушным с обоих сторон собраться и перевезти всех собакенов от Натальи к Марусе?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
В тему
http://intertat.ru/ru/obschestvo/item/2 ... stvennosti
Изображение
Закон о содержании домашних животных принял сегодня в первом чтении Госсовет Татарстана. Подобного документа, кстати, нет пока ни в одном регионе России. Его суть сводится к повышению ответственности владельцев четвероногих за тех, кого они приручили. Предполагается, что в результате количество бездомных животных на улицах резко сократится.

Напомним, минувшим летом стало известно, что к рассмотрению в Госсовете РТ готовится законопроект о правилах содержания животных - в июле его текст был вывешен на официальном сайте парламента республики для всенародного обсуждения («Маленькая квартира - маленькая собачка»). Документ предусматривает для владельцев собак и кошек ряд обязанностей: они должны регистрировать питомцев, заводить на них специальные паспорта и даже убирать за ними экскременты во время прогулок, как в Европе. По мнению законотворцев, в результате введения таких мер человек семь раз подумает прежде, чем завести собаку, а уж если заведет, то не выгонит ее на улицу после того, как она ему надоест.

- Проблема с бездомными животными не высосана из пальца - в органы власти поступают кипы обращений от граждан по этому поводу, в том числе от покусанных бродячими собаками, - рассказал сегодня журналистам перед началом рассмотрения законопроекта спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. - Вот сейчас заканчивается сезон и обратите внимание, сколько кошек и собак дачники просто бросают на произвол судьбы - все лето они их ласкали, кормили, а с наступлением холодов люди уезжают в город, оставляя животных. Есть, конечно, и другая сторона вопроса: как человечнее поступить с бездомными животными: вылечить, пристроить в хорошие руки, усыпить безнадежно больных, и сколько средств на все это потребуется в городах и районах. Когда мы опубликовали проект закона на сайте, я просто поразился, сколько на него пришло откликов от разных людей. Предложения шли как от самых ярых противников закона, так и от его сторонников. При этом было много разумных предложений.

Какие именно предложения поступили от простых граждан, на сессии не озвучили. Представляющий законопроект зампред Комитета по экологии, природопользованию и аграрным вопросам Илсур Сафиуллин заявил лишь о необходимости скорейшего принятия этого документа и отметил, что разрабатывать его пришлось практически с нуля.

Депутат Рафил Нугуманов поинтересовался у выступающего, не ударит ли обязанность регистрировать животных по кошельку владельцев. Сафиуллин ответил, что платить хозяевам придется, но подобные меры необходимы, поскольку они повысят ответственность людей - если они хотят иметь животных, то должны быть готовы и к тратам на их цивилизованное содержание.

- У владельца животного должны быть обязательства перед окружающими и самим животным, иначе беда с бездомными собаками никогда не кончится. Все собаки должны быть зарегистрированы, вакцинированы, дабы они не представляли опасности. Вдумайтесь в цифру: в прошлом году в Татарстане было официально зарегистрировано 13 тысяч укусов людей собаками! И в этом наверняка не меньше. Народ продолжает жаловаться, мы должны что-то делать с этой проблемой. У нас, кстати, еще не самый суровый закон о содержании животных - в других странах подобные законы жестче, - заключил Сафиуллин.

Фарид Мухаметшин предложил депутатам принять сегодня закон в первом чтении, а к следующей сессии подготовить к нему поправки и рассмотреть его более подробно. Депутаты большинством голосов предложение поддержали, хотя пять человек проголосовали против.

Сергей ТАРАСОВ
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 27 сен 2013, 07:21

ну что вы???? В Марусины планы такая забота о собаках не входит. Максимум это подкармливание бродяг.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Алина2513 » 27 сен 2013, 09:09

Вот читаю и плакать хочется. Насколько вы все бездушные, черствые и жестокие! Мы ищем людей, которые реально могут помочь, а не устроят тут ссору. Вы похуже собак на людей бросаетесь! Если вам всем наплевать на животных, пройдите просто мимо. В вас есть хоть капля сострадания?! Да ничего в вас нет! Потому что в нашем мире все любят только себя!! Вам хорошо, и ладно, правда?!
если вы в себе не находите милосердия и желания помочь, то замолчите и на гавкайте вслед добрым людям!! Вы знаете, сколько я и другие ДОБРЫЕ люди пристроили животных?! нет?!! а я вам скажу!! на нашем счету более 150 щенков и 200 котят!!! а вы кроме осуждения ничего не умеете!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я волонтер!

Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья.

Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Чаще всего на моей памяти таксы. Нет, чихуа-хуа еще не было. Конечно же, как только появится - обязательно сообщу!

Нет, приюта у нас нет. Вообще нет. Да, выделялись средства. Нет, "где-то там, в районе" - это не приют. Дааа, это ужасно, что наши чиновники так отмывают деньги.

Содержим животных на передержках. Передержка - это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет.
Да, пока животное не найдет настоящий дом.

Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Иногда подбрасывают.

Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. По правилам группы. Да, я бездушная сволочь.

Я волонтер! Я помню в "лицо" абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении группы. И могу прямо сразу сказать, есть ли сейчас у нас серо-полосатая девочка с белой правой задней лапкой, желательно до 3-4 месяцев. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись.

Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знакома лично. Нет, к сожалению, бабушек не застала. Я могу сходу сказать, каким вырастет то или иное животное. И по размеру, и по окраске, и по характеру, какие у него отношения с обоями, персидскими коврами, британскими кошками и афганскими борзыми.

Я волонтер! Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы группы. Конечно, все они безумно новы и применимы к жизни! И самая удачная формулировка, чтоб их предложить, это "А почему бы вам не сделать так, девочки?! Это было бы намного лучше, чем то, что делаете вы!"

Я обязательно пристрою в хороший дом всех котов и собак в округе. Я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко.

Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Десять рублей - это ведь такая огромная сумма! Конечно же я знаю наизусть все на свете собачьи болезни и их симптомы. И кошачьи тоже. И, естественно, могу определить заболевание по описанию типа "Ну, а еще у него нос сухой был, да и вообще какой-то вялый..." А еще я помню названия всех лекарств, знаю, какие из человеческих подходят животным, и могу сделать назначение вместо ветеринара прямо сейчас, по телефону.

Да, я волонтер! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что ваш кот чихнул или вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных.

Да, я волонтер! И в отличие от вас я не просто лайкаю мимимишные фото котят в соцсетях. Я спасаю действительно тяжелых животных, находящихся на волосок от смерти. Ухаживаю за ними все то время, пока они выздоравливают. А если это не удается сделать и выбора нет - помогаю им убежать по радуге, оплакивая каждого, потому что все они становятся моими детьми.

Я волонтер! Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, кстати, мы САМИ выбрали для себя это и именно исходя из этого ни вы, ни кто другой, не может указать нам на то, что делать, а что нет. А что выбрали ВЫ?

Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они - муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники - самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить!

Да, я волонтер! И мы конечно же, черти на что тратим ваши деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании "они просто обязаны!". И конечно же у вас нет языка, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение.

Да, я волонтер! И я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязана бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которые каждый день становятся жертвами человеческого изуверства. И да, кстати, я помогаю и детям, и инвалидам, и даже старикам, хотя некоторые из них поливают меня и мою собаку грязью из окон своих квартир. Я им помогаю.

Да, приютам можно помочь. Да, придется отвезти вещи, старое кресло и корм самим.

Да, помочь всегда можно! Деньгами, работой, услугой, медикаментами, добрым словом, пониманием, в конце концов, перепостом! Да, можно всегда обратиться и спросить: "А как я могу помочь?".

Я волонтер! Я искренне радуюсь за каждого моего подопечного, нашедшего настоящий уютный дом! Потому что каждый из них - мое самое родное существо.

Я волонтер. Я делаю очень тяжелое, но важное и нужное дело.
Только вам решать - присоединиться или продолжать стоять в стороне...

Помогать другим - легко...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
СПАСИБО ТЕБЕ, ДЕСЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК!
ПЕРВЫЙ скажет – таких много! Всем не поможешь!
ВТОРОЙ - у меня полно своих проблем, зачем я буду себе голову чужими проблемами забивать!?
ТРЕТИЙ - всем чего-то надо от меня… всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?
ЧЕТВЕРТЫЙ – ну… это такая большая сумма… вряд ли они ее соберут. Так зачем я буду париться?
ПЯТЫЙ – мдаааа… вот это не повезло. Хорошо, что я живу и вроде все нормально… Тьфу..тьфу..тьфу.
ШЕСТОЙ – что за сообщение такое? Тааак… ."Животному нужна помощь..." А не! Я вот лучше фильм посмотрю.
СЕДЬМОЙ – ой, как жаль животинок, аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – для этого есть фонды... ну или государство пусть помогает. И вообще, кругом столько мошенников развелось - никому верить нельзя!
ДЕВЯТЫЙ - вон сколько людей вокруг! Кто-то обязательно поможет! И без меня справятся!
И только ДЕСЯТЫЙ тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберется, пойдет и поможет маленьким бездомышам...
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!
Алина2513
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2