Модератор: Вова





123456789 писал(а):Color писал(а):С их слов, даже если я откажусь, а половина жильцов подъезда согласится, то мне все равно придется ставить, только потом будет платно. А пока экспериментально - бесплатно.
общее собрание не вправе навязать вам что-либо делать с вашей личной собственностью, с общедомовой да, а с личной нет.
Наталия писал(а):Да, есть, но как они попали в ЖЭУ? Я разрешение не давала.







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1