Аина писал(а):Новоназначенная директор ООО ЖЭУ № 6 начала было отчитываться о проведенных капремонтах и долгах жильцов в сумме 2 миллиона,причем эти долги на ОДН не влияют,с ее слов,в зале поднялся ропот,влиять на тех,кто не платит и ворует воду они не могут,так как их не пускают в квартиры.(!)
Директор новый, методы работы старые. Работать не хотят, приходиться врать.
Зам директора ДепЖКХ С.Аристова в Буггазете от 13.02.13 разъяснила про права УК и санкции в таких случаях.






Повезло ему, что меня не было.