
Модератор: Вова


Наталия писал(а):на чем вы собираетесь ездить?



Наталия писал(а):Евгений, а на чем вы собираетесь ездить? Помнится как-то, речь шла об автосалоне....
Simona писал(а):...А тут будто не Вами написано...




Ewgeniy писал(а):я очень разный, быть одинаковым и предсказуемым такая скукотишшааа




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1