Мирра писал(а):У нас в УК Тан всё супер((((( Плачу ОДН за свет и воду вместе - 500 р. Живём, если что, в 2-хкомнатной.В ЕРЦ нет времени выстаивать в очереди за пересчётами. Я работаю ежедневно с 7 до 5. Что посоветуете сделать?
некуда не ходите, пишите
ссылки интернет -приемных:
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback Роспотребнадзор
http://gji.tatarstan.ru/rus/priem.htm Жилинспекция
http://fasrt.ru/obratnaya-svyaz-2/obratnaya-svyaz УФАС по РТ
http://letters.kremlin.ru/ - президенту РФ








