жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение kizyakov » 29 фев 2012, 08:13

Мирра писал(а):У нас в УК Тан всё супер((((( Плачу ОДН за свет и воду вместе - 500 р. Живём, если что, в 2-хкомнатной.В ЕРЦ нет времени выстаивать в очереди за пересчётами. Я работаю ежедневно с 7 до 5. Что посоветуете сделать?


некуда не ходите, пишите
ссылки интернет -приемных:
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback Роспотребнадзор
http://gji.tatarstan.ru/rus/priem.htm Жилинспекция
http://fasrt.ru/obratnaya-svyaz-2/obratnaya-svyaz УФАС по РТ
http://letters.kremlin.ru/ - президенту РФ
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 07 мар 2012, 09:45

Сегодня в ГТРК «Корстон» состоится республиканское совещание «Итоги реализации программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства РТ и задачи по повышению качества предоставляемых услуг населению» с участием президента РТ Рустама Минниханова. С основным докладом выступит министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

За ходом совещания можно будет наблюдать в прямом эфире, трансляция будет вестись на официальном сайте правительства Татарстана.

http://www.business-gazeta.ru/article/55525/
http://kp.ru/online/news/1099628/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Мирра » 08 мар 2012, 09:05

1-9, студентов учить надо. В ЕРЦ очереди. Вместо лабораторок ведь не пойду пересчет делать))). А до обеда я в школах подрабатываю

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну а, вообще я к Азазель прислушалась и не заплатила пересчет по ОДН. В этом месяце пересчет по воде и эл-ву на 30 рублей(ВСЕГО!!!!) прислали, но зато пересчет по отоплению на 200 почти. Обидно, т.к. батареи всю зиму как парное молоко.
Мирра
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:45

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 08 мар 2012, 10:29

Мирра писал(а):1-9, студентов учить надо. В ЕРЦ очереди. Вместо лабораторок ведь не пойду пересчет делать))). А до обеда я в школах подрабатываю

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну а, вообще я к Азазель прислушалась и не заплатила пересчет по ОДН. В этом месяце пересчет по воде и эл-ву на 30 рублей(ВСЕГО!!!!) прислали, но зато пересчет по отоплению на 200 почти. Обидно, т.к. батареи всю зиму как парное молоко.


Что то не припомню чтобы Азазель говорил что либо подобное. И потом квитанция ведь единая по итогу всех услуг, не заплатить за что то конкретно не возможно. Эту недоплату размазывают как по будерброду по всем услугам. На счет отопления: январь был холодным, а стоимость была относительно не большой или я что то недопонимаю?
На счет ЕРЦ вы правы. Но народ там больше всего в начале месяца, когда квитки приносят, может в конце месяца по меньше.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение WikiLeaks » 11 мар 2012, 16:34

Кто ОДН не платит - тот просто халявщик.
WikiLeaks
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:26

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 11 мар 2012, 17:50

WikiLeaks писал(а):Кто ОДН не платит - тот просто халявщик.


А кто платит тот балбес.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение WikiLeaks » 11 мар 2012, 18:41

Надо вытравливать из вас желание халявничать.
WikiLeaks
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:26

Re: жкх

Сообщение kizyakov » 11 апр 2012, 16:51

Челябинский пенсионер отсудил у коммунальщиков компенсацию за худую крышу
http://www.rg.ru/2012/04/10/reg-urfo/krysha-anons.html
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 12 апр 2012, 11:50

Итак свершилось: то о чем трындели большевики год, утверждены и вступят в силу с 01.07.2012 изменения, которые вносятся в Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, а это значит что с 01.09.2012 вступят в силу новые Правила предоставления коммунальных услуг собственникам
и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (Постановление №354).

Жить станет хорошо, жить станет веселей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Оля » 12 апр 2012, 12:59

Перед выборами был дань негласный указ, что плата за отопление в январе, феврале не превышала декабрьскую плату. В марте и апреле ПТС будет выстовлять сумму к оплате с недочетами за январь и февраль. Батареи чуть теплые, а платим за горячие.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2