Аина, ну Неклюдов сам виноват... причем тут очереди... он тупо заплатил не со своего кармана, а со счета ТСЖ....
"Подгнило что-то в Датском государстве" Уильям Шекспир. Гамлет, принц датский (пер.М.Лозинский)
Модератор: Вова






123456789 писал(а):Самое правильное установить на ОДН приборы учета или ограничить нормативами, например на свет не более 7кВт, а все что больше это проблема УК, где хотят, там и пусть ищут куда девалась разница.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4