ОДН за декабрь:
э/э 3,834
х/в 2,186
г/в 1,995
ОДН за январь:
э/э 43,132
х/в -
г/в -
Модератор: Вова


Оля писал(а):С переносом дней сбора показаний ИПУ, в домах, где нет старших, ОДН пришел большой? А то в одной школе при февральских встречах директор «ЖилЭнерогоСервис» сказал, что с изменением дней сбора показаний ОДН уменьшился. Если можно напишите, какой у кого ОДН по ХВ, ГВ и электричеству.




123456789 писал(а):... значит опять врут.


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6