Не знаю. Но вот Казанский адвокат в Верховном Суде РФ, доказывает, что ОДН - незаконно. Он делает очень большое дело.
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
У нас чиновники не хотят работать. Они хотят кайфовать на ворованных деньгах.
Модератор: Вова



Оля писал(а):ОДН должен оплачивать народ, живущий в многоквартирных домах.



Наталия писал(а):Как это возможно? На каждый подъезд дополнительный счетчик?
Он конечно силы не имеет, но так...для собственной проверки участка "ухода налево"

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1