жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Оля » 28 фев 2013, 08:15

ЕРЦ применяет формулы 2 и 13 354 постановления. Ссылаются на 132/0 приказ РТ от 28.08.2012г. В этом приказе написано про норматив. Какой он должен быть для домов до 1999 года и после 1999 года постройки. Ни кто из власть имущих, наверное, ни раз не задумывалось, что для домов с ОДПУ эти формулы применять нельзя. Для домов с общедомовыми приборами учета должны применять при расчете отопление 3 и14 формулы тех же Правил.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение Имперский Кот » 28 фев 2013, 08:17

Ну хорошо конечно когда не платить я не спорю но кто должен в подьездах свет оплачивать ведь отключат
Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите. (с)
За Веру, Путина и Отечество!
Аватара пользователя
Имперский Кот
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:28

Re: жкх

Сообщение Мансур » 28 фев 2013, 08:22

Об этом жители домов не должны задумываться "КТО должен платить" Это НЕ ПРОБЛЕМА жильцов , выяснять кто должен платить за ворованную воду и за свет в подъезде. Я не президент РФ и не глава компании кто даёт мне свет.
ЭТО не моя проблема. Это простым жителям мафия от ЖКХ подсунула свою проблему.
Я знаю одно. За всю истрию России начиная с 1900 года из России незаконно перекачано в общак illuminati примерно 80.000.000.000.000 $ (80 триллионов долларов США) Это были лично мои деньги, это были деньги налогоплательщиков РФ. Если вы смотрите программу НОВОСТИ по 1 каналу ОРТ, то там было сказано, что только за последнее время вывезено денег ЖКХ примерно на 30 миллиардов долларов США.

PS Все кто хочет узнать про ТАЙНУ РУССКИХ ДЕНЕГ, про ТАЙНУ ТАТАРСКИХ ДЕНЕГ => Смотрите три части фильма "Тёмная магия золота" (Только очень внимательно смотрите) rutracker.org <= Вот отсюда скачайте этот фильм.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: жкх

Сообщение Имперский Кот » 28 фев 2013, 08:45

Правильно за ворованую воду не надо платить!! а свет в подьезде разве воруют? он же всем светит
Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите. (с)
За Веру, Путина и Отечество!
Аватара пользователя
Имперский Кот
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:28

Re: жкх

Сообщение Мансур » 28 фев 2013, 08:52

Я собрал налоги со всего населения России. Я и народ создали доход России в размере нескольких десятков триллионов рублей. Я должен взять часть этих денег и заплатить за свет, который светит всем.


Более того я Вам скажу , лично мои деньги пошли на ликвидацию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, ОБ ЭТОМ УЖЕ СКАЗАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВЛАДИМИР ПУТИН. А сумма денег, которая пошла на ликвидацию ГЭС составляет примерно 40.000.000.000 (сорок миллиардов рублей). Воровское государство всегда лезет в наш карман, исправляя свои ошибки. Я - инвестор ГЭС, только меня об этом не спросили.
Для тех людей , кто не понял, деньги на ликвидацию аварии на ГЭС, взяты из бюджета РФ. А бюджет РФ принадлежит мне и Вам. Мы живём в рыночных условиях, поэтому деньги на ликвидацию ГЭС не должны были браться из бюджета РФ.
Последний раз редактировалось Мансур 28 фев 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: жкх

Сообщение Имперский Кот » 28 фев 2013, 09:06

Я это понимаю чтоэто воровство!!! но обьясните мне тогда на премере-вот у нас на площадке 3 квартиры на площадке свет горит лампочка 1шт,
3 семьи ходит по площадке при свете кто должен платить за лампочку??
Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите. (с)
За Веру, Путина и Отечество!
Аватара пользователя
Имперский Кот
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:28

Re: жкх

Сообщение Мансур » 28 фев 2013, 09:11

Эти три семьи уже заплатили налоги. (13% от своей зарплаты) Вот из этих налогов надо платить за лампочку.
Последний раз редактировалось Мансур 28 фев 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 28 фев 2013, 09:14

Этот ОДН уже сидит в неповерно высоких тарифах
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение Мансур » 28 фев 2013, 09:20

Ни в одной стране мира нет ОДН. Считайте, что всё население РФ кидает мне на мой счёт свои кровные деньги за ОДН, на которые я потом для себя покупаю яхты и виллы.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: жкх

Сообщение neon13 » 28 фев 2013, 09:28

Жкх трясут по всей стране,неужели нас обойдет эта волна,или пройдет мимо?
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6