Мансур » 28 фев 2013, 08:52
Я собрал налоги со всего населения России. Я и народ создали доход России в размере нескольких десятков триллионов рублей. Я должен взять часть этих денег и заплатить за свет, который светит всем.
Более того я Вам скажу , лично мои деньги пошли на ликвидацию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, ОБ ЭТОМ УЖЕ СКАЗАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВЛАДИМИР ПУТИН. А сумма денег, которая пошла на ликвидацию ГЭС составляет примерно 40.000.000.000 (сорок миллиардов рублей). Воровское государство всегда лезет в наш карман, исправляя свои ошибки. Я - инвестор ГЭС, только меня об этом не спросили.
Для тех людей , кто не понял, деньги на ликвидацию аварии на ГЭС, взяты из бюджета РФ. А бюджет РФ принадлежит мне и Вам. Мы живём в рыночных условиях, поэтому деньги на ликвидацию ГЭС не должны были браться из бюджета РФ.
Последний раз редактировалось
Мансур 28 фев 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.