Модератор: Вова

Наталия писал(а):Я тоже за восстание, но кто пойдет. Все на работе, а нас халявщиков слишком мало - не заметят.



Наталия писал(а):нас приедет снимать ЦТВ, а мы тут им про жкх









Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4