Ну поскольку вы, как я понял, собакофанатизмом не страдаете, а приют у нас никто открывать не собирается, покупаете крысиного яда, грамм сто фарша, перемешиваете всё, делаете лепешки/шарики/кубики/статуэтки Оскара по количеству псин и скармливаете каждой. Тут важно, чтоб в ближайшие сутки их никто в подъезд не пустил. Дальше это уже будет проблема вашего дворника.
Сразу оговорюсь, что собак люблю и даже за своего 30-килораммового барбоса морды пару раз бил любителям показать свою крутость перед сидящей на цепи собакой, но у всего должен быть предел.





и это будет до её родов 
