"Право на жизнь" Бугульма

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение andrey » 24 сен 2013, 23:04

Ну поскольку вы, как я понял, собакофанатизмом не страдаете, а приют у нас никто открывать не собирается, покупаете крысиного яда, грамм сто фарша, перемешиваете всё, делаете лепешки/шарики/кубики/статуэтки Оскара по количеству псин и скармливаете каждой. Тут важно, чтоб в ближайшие сутки их никто в подъезд не пустил. Дальше это уже будет проблема вашего дворника.
Сразу оговорюсь, что собак люблю и даже за своего 30-килораммового барбоса морды пару раз бил любителям показать свою крутость перед сидящей на цепи собакой, но у всего должен быть предел.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Наталия » 24 сен 2013, 23:10

Нет, я не могу :неа:
Если её не заберут добрые люди, я приглашу злых :( и это будет до её родов :!:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 24 сен 2013, 23:20

согласен на 102%. Собачья гостиница на Толстого должна быть ликвидирована, жалобы в ЖИ и СЭС, на соседей кляузы участковому вплоть до выселения. Точка!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение маруся » 26 сен 2013, 18:49

Шариковы
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 26 сен 2013, 19:28

маруся, у собак с Толстого есть фамилия?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение маруся » 26 сен 2013, 21:37

Нет, у них нет фамилии, у них есть клички,на которые они откликаются. Наталия, поверьте,что бездомные собаки не агрессивны,тем более те,которые живут возле людей.
Страшнее домашние псы, у которых агрессивные хозяева.
1-9 , Все Вы прекрасно поняли. Это я вас ,собаконенавистников назвала Шариковыми.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 26 сен 2013, 22:02

Даааа логика не ваш конёк. Шариков собак любил, сам ей был. Он кошек ненавидел.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Наталия » 26 сен 2013, 22:19

маруся писал(а):бездомные собаки не агрессивны,тем более те,которые живут возле людей

Я бы так не обобщала.
Вы видимо не обращаете внимание на мои слова?! Разве запугивание прохожих (мужчин, женщин разных возрастов!!!! и особенно старушек), облаивание и угроза прокусить ноги - это ли не агрессия? Как тогда назвать это поведение?????
Ну, конечно, - обычная миролюбивая охрана своей территории, да? Или у вас другие варианты?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 26 сен 2013, 22:30

Нет у них ни каких вариантов. Собаки затмили разум.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.Собаки.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение маруся » 26 сен 2013, 22:36

Наталие : Она так понимает свой долг. Ее прикармливают,она отрабатывает свой хлеб,защищая вас от прохожих.
Наташ, да понимаю я все. Но жалко все равно. Они виноваты только в том,что родились на улице.
1-9 , спасибо,что просветили ! А то я не знала,кто такой Шариков. Имею в виду, что Вы с таким упоением,дрожа от удовольствия ,как Шариков перед истреблением кошек,говорите об их уничтожении.
Мне вот интересно : вы так ненавидите только собак и кошек или и птичек,рыбок и т.д ?
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2