Модератор: Вова


Наталия писал(а):Что значит привирать? Пример моего "привирания"?
Наталия писал(а):(и граждан других отличных от них статусов) "не людьми".




Наталия писал(а):У нас с вами логика различается




andrey писал(а):В Америке точно также когда-то говорили про негров, типа люди и имеют теже права. На сегодняшний момент большая часть негров живет на пособие по безработице и не собирается работать.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1