Вообще блатные номера это пережиток прошлого. Раньше они спасали от необходимости говорить всем что ты спишь с мусорами или они тебя доят по утрам. Повесил их и люди сами стали догадываться.
Lilya23, 001 это едет президент. А кто ездит на 777 ?

Модератор: Вова


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1