Соседка писал(а):...либо жевать жевачку (если есть предрасположенность к полноте)
а в Сочи не будет жевательной резинки, патамучта вредная сцуко

Модератор: Вова
Соседка писал(а):...либо жевать жевачку (если есть предрасположенность к полноте)


Наталия писал(а):Вот сейчас, маруся - это маруся. Боитесь, что застрелим, как вы и просили?

Карта НАШЕГО города писал(а):Кстати был такой деревянный городок на окраине парка, то что его убрали это понятно, он устарел и больше опасности представлял чем пользы...








Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2