Барей писал(а):Вот получается Жилтеплосервис имеет в месяц 3 458 000 рублей. И Жилэнергосервис 1 014 000 рублей в месяц . Эти деньги должны вкладывать в жилой фонд , для внедрения энергосберегающих технологий как по отоплению , горячему водоснбжению и холодного водоснабжения . Это для города и страны и главное для жильцов какая упущенная экономия .. Проводка в домах не должна весеть лапшой и энергосберегающие лампы и прочее энергосберегающее оборудование моглобы и должны широко внедрятся в домах. Непонятно куда смотрит Департамент , отвественные работники администрации , Общестенный
контроль за работой Жилищного комплекса. Не нужно зацикливаться на работе только ЕРЦ и УК там таких денег и специалистов нет.
мне иногда кажется, что Барей это пишешь не ты.....хотя скорее всего ты просто что-то провоцируешь, но здесь это никто не поймёт и не оценит.
Непонятно куда смотрит Департамент , отвественные работники администрации








