Если бы знал , зачем спрашивать? Я что тупой што ли. Во первых это не секретная информация. Сам Презедент Р Ф обеспокоин . Такие деньги расходуются ,
а недоаольство народа растёт. Моё мнение все организации связанные с ЖКХ должны быть прозрачны и находится под общественным контролем в том
числе и серввисы .Что здесь такого стыдного ? Ну постыдятся и начнут прозрачнеть. Ведь когда пойдёт поиск крайних будет лучше для плательщиков , то есть содержателей этих сервисов.





