жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 11 дек 2012, 13:51

:lol: :lol: :lol: думаю чем бы дополнить :lol:
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение 019ru019 » 11 дек 2012, 14:22

Сходить и убить кто за это отвечает.Будут судить говорите произошло в состоянии аввекта-замерз
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: жкх

Сообщение Херанука по роялю » 12 дек 2012, 17:51

В Казани прошел митинг против повышения тарифов на ЖКХ. Его организовали представители партий и объединений. На митинг собралось по разным оценкам 150-300 человек преимущественно пожилого возраста.

Читать полностью на: http://kazan.dkvartal.ru/news/v-kazani- ... z2Eqxeri84
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: жкх

Сообщение маруся » 12 дек 2012, 18:38

Собрались от 150 до 300 человек. А всех остальных ВСЕ УСТРАИВАЕТ !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: жкх

Сообщение Херанука по роялю » 12 дек 2012, 19:03

маруся писал(а):Собрались от 150 до 300 человек. А всех остальных ВСЕ УСТРАИВАЕТ !

Неустраивает Едимая Россия! Всё зло от партии воров и жуликов!Вон на фото лозунги не о непомерных ценах на коммуналку, а от носителей воровской политики в области ЖКХ! Народ зрит в корень проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вот ещё иллюстрация. Пока они жируют, мы платим!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Актуально!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: жкх

Сообщение andrey » 12 дек 2012, 19:27

Херанука, устрой митинг в Бугульме! Я приду!
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: жкх

Сообщение Херанука по роялю » 12 дек 2012, 20:59

andrey писал(а):Херанука, устрой митинг в Бугульме! Я приду!

Сам побежишь, подожди немного - придёт время выбирать будешь платить то ли по счетам ЖКХ, то ли детям молока купить! Сидим, юродствуем- значит нам не допекло.
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: жкх

Сообщение andrey » 13 дек 2012, 07:10

Митинг устраивать не пойду, по мне лучше энергетик Molotoff.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: жкх

Сообщение andrey » 15 дек 2012, 07:51

http://regnum.ru/news/economy/1605032.html
С 1 января 2013 года тариф на воду в среднем по Ставропольскому краю снизится на 10%. Такие прогнозы прозвучали 14 декабря на расширенном совещании в комитете краевой думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого парламента.

Как прозвучало на заседании, такое снижение тарифа на воду стало возможно благодаря принятым мерам по смягчению тарифной политики предприятия.

Законодатели обратились в комитет по тарифной политике с просьбой рассмотреть возможность снижения тарифов также на газ и свет, как это удалось соседним регионам - Краснодарскому краю и Ростовской области.
С 1 января 2013 года тариф на воду в среднем по Ставропольскому краю снизится на 10%. Такие прогнозы прозвучали 14 декабря на расширенном совещании в комитете краевой думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого парламента.

Как прозвучало на заседании, такое снижение тарифа на воду стало возможно благодаря принятым мерам по смягчению тарифной политики предприятия.

Законодатели обратились в комитет по тарифной политике с просьбой рассмотреть возможность снижения тарифов также на газ и свет, как это удалось соседним регионам - Краснодарскому краю и Ростовской области.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: жкх

Сообщение Херанука по роялю » 15 дек 2012, 07:59

Уважаемые!!! Cейчас грабят ,разворовывают и уничтожают до тла Россию...... Мы никогда не стояли под угрозой полного "развала",это легенда сочиненный пропагандой . Отделится хотела только бандитская Чечня .Теперь же путин платит дань Чечне грабя и уничтожая пошаговым экономическим геноцидом и без того нищий русский народ (например транспортный налог с автомобиля 215 л.с. в 2011 году составит:в Воронежской области 16 125 руб ,в Чечне 1 505 руб) и это при том что Чечня не платит ни за ЖКХ , ни за газ ни за свет !
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2