Барей писал(а):Пркидывается овцой.
За овцу ответишь, пиписку тебе отрежу, всё ровно болтается без дела!
Модератор: Вова
Барей писал(а):Пркидывается овцой.




Ivanov2012ru писал(а):За август месяц лично мне пришёл ОДН на воду = 13 кубическим метрам = 13 ТОНН.
Это при том, что моя семья истратила 15 кубических метров.
13 ТОНН воды - это слишком много.
Мы с отцом подсчитали , что ещё до этого мне приписали ПРИМЕРНО 60 ТОНН воды. Это ПО ВСЕМУ дому!!!!!






Ivanov2012ru писал(а):13 ТОНН воды - это слишком много.Мы с отцом подсчитали , что ещё до этого мне приписали ПРИМЕРНО 60 ТОНН воды. Это ПО ВСЕМУ дому!!!!!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1